Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ polyester film roll ] partido 186 productos.
32 vidrio de la onza x 11inch e. Esta tela de la fibra de vidrio del punto ofrece los hilados que corren en las direcciones de 0 y 90 grados.
| Material: | Vagueación directa de cristal de E |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Textura: | combinación del 90° |
La estera de la fibra de vidrio de la estructura binderless con excelente cubre la capacidad adecuada para la extrusión por estirado y los usos cerrados del molde
| Material: | fibra de vidrio |
|---|---|
| Anchura: | 200m m |
| Tipo itinerante: | Vidrio de E |
Estera combinada de la deformación de la fibra de vidrio UD hecha de los filamentos tajados distribuidos aleatoriamente en la fibra de vidrio UD tela de la dirección de 0 grados
| Material: | El vidrio de E montó filamentos que vagaban, tajados y la estera de los PP |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Anchura: | 530m m |
EGV 2730 Combo Mat para pultrusión, RTM y formación continua de placas y mejora de la resistencia a las intemperie y las perspectivas de FRP
| El color: | Blanco |
|---|---|
| Ancho: | 300 mm |
| Tipo combinado: | Cosido |
0/90° Productos de FRP Refuerzo de tejido biaxial de fibra de vidrio con una capa de hebras cortadas
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Texturas: | Combinación de 0°C y 90° con hebras cortadas |
Productos de FRP Fibra de vidrio Tejido biaxial de 200 g cada uno de 0/90° de ancho 1270 mm
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Texturas: | Combinación de 0°C y 90° con hebras cortadas |
0/90° Refuerzo de tejido de fibra de vidrio biaxial añadiendo capa de hebras cortadas 200g
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Texturas: | Combinación de 0°C y 90° con hebras cortadas |
El tejido de fibra de vidrio multiaxial proporciona incluso resistencia mecánica con buenas perspectivas de productos terminados
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Texturas: | Combinación de 0°/45°/90°/-45° |
0/90° Refuerzo de tejidos biaxiales de fibra de vidrio para la industria de los barcos y la energía eólica de FRP
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Texturas: | Tejido móvil a 0°C y 90° |
Tejido multiaxial de fibra de vidrio ± 45 ° 800g por metro cuadrado Buen rendimiento en resistencia a la tracción y fácilmente mojado de resina para la industria de energía eólica de barcos de FRP
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Texturas: | Tejido de desplazamiento direccional de ± 45° |

