Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ epoxy fiberglass woven roving ] partido 153 productos.
La puntada tajada de cristal de la fibra de vidrio del filamento de E hizo punto la hoja de Mat Used In FRP
| Material: | fibra de vidrio |
|---|---|
| Anchura: | 2150m m |
| Tipo itinerante: | Hebras cortadas de vidrio E |
Anchura cosida fibra de vidrio ignífuga 1600m m de la estera CMK 300 del puente de FRP
| Material: | Fibra de vidrio de C |
|---|---|
| Anchura: | 1600m m |
| Tipo itinerante: | Vidrio de C |
+45/-45° Tejido biaxial de fibra de vidrio para FRP con hebras cortadas y humedecimiento óptimo de la resina
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Tectura: | Fabricación en la cual se utilicen las siguientes materias: |
Tejido de fibra de vidrio fuerte +45/-45° Tela biaxial para refuerzo Resina húmeda con tejido de poliéster
| El material: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Tectura: | Fabricación en la cual se utilicen las siguientes materias: |
1000m m ninguna cinta Mat Emk del tejido de la fibra de vidrio de la carpeta 300 Emk450 Emk 250
| Material: | Vidrio de C y fibra de vidrio de E |
|---|---|
| Anchura: | 200-3200 mm |
| Tipo itinerante: | Vidrio de C o vidrio de E |
Estera cosida fibra de vidrio EMK 250g/M2
| Material: | Fibra de vidrio de E |
|---|---|
| Anchura: | 3200m m |
| Tipo el vagar: | Vidrio de C o vidrio de E |
Fibra de vidrio Moldability 200m m a 3200m m de la estera C del tejido de la fibra de vidrio de la carpeta del polvo
| Material: | Vidrio de C y fibra de vidrio de E |
|---|---|
| Anchura: | 200-3200 mm |
| Tipo itinerante: | Vidrio de C o vidrio de E |
La puntada de la fibra de vidrio del OEM de EMK 600 hizo punto a Mat Roll 8 a 40 pulgadas
| Material: | Vidrio de C y fibra de vidrio de E |
|---|---|
| Anchura: | 200-3200 mm |
| Tipo itinerante: | Vidrio de C o vidrio de E |
El tanque cosido fibra de vidrio de CMK 380g/M2 Mat Unsaturated Resin For Storage
| Material: | Vidrio C y fibra de vidrio E |
|---|---|
| Anchura: | 200-3200 mm |
| Tipo itinerante: | Vidrio C o vidrio E |
La fibra de vidrio tajó el vidrio hecho punto CMK 450 de la estera C
| Material: | Vidrio de C |
|---|---|
| Anchura: | 1800m m |
| Tipo el vagar: | C 2400tex de cristal |

