Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ epoxy fiberglass woven roving ] partido 153 productos.
0 grados de 400g de la fibra de vidrio Mat Plain Woven combinado unidireccional de la deformación
| Producto no-metálico: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Tipo del hilado: | vidrio |
vidrio Marine Fiberglass Biaxial Fabric Twill del 1m el 1.5m los 2m C tejida
| Material: | Velo tajado de cristal de la estera y del poliéster del filamento de C, vagueación 0º o 90º |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Textura: | combinación de 0°C y del 90° |
Llano biaxial de la tela de la fibra de vidrio de 90 grados RTM tejido
| Material: | Velo tajado de cristal de la estera y del poliéster del filamento de E, vagueación 0º o 90º |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Textura: | 90 grados |
Tela biaxial tejida llana 1708 de la fibra de vidrio del RTM ELTM450 para la endecha de la mano para arriba
| Material: | Velo tajado de cristal de la estera y del poliéster del filamento de E, vagueación 0º o 90º |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Textura: | combinación de 0°C y del 90° |
El poliéster sentía el OLMO unidireccional 900 288g/M2 de la tela de la fibra de vidrio para las cuchillas del viento
| Producto no-metálico: | Tela unidireccional de la fibra de vidrio para las cuchillas del viento |
|---|---|
| Tipo de la armadura: | Llano tejido |
| Densidad de la trama: | 288g/m2 |
Fuerza de alta resistencia tejida maneras del paño biaxial de la fibra de vidrio de L50m W2.6m dos
| Material: | Velo tajado de cristal de la estera y del poliéster del filamento de E, vagueación 0º o 90º |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Textura: | combinación de 0°C y del 90° |
El poliéster sentía la tela unidireccional 0° de la fibra de vidrio o la orientación del 90°
| Producto no-metálico: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Tipo del hilado: | Vagueación de cristal de E con fieltro del poliéster |
UDT Tejido de fibra de vidrio unidireccional de trama única 550g/M2-600mm en blanco no metálico con vidrio roving 1200 Tex para tanque de almacenamiento
| Producto no-metálico: | itinerante de vidrio 1200 tex |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Tipo de hilo: | Vidrio de E |
Anchura biaxial de la tela 150m m de la fibra de vidrio de 0 grados
| Material: | Velo tajado de cristal de la estera y del poliéster del filamento de E, vagueación 0º o 90º |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Textura: | combinación de 0°C y del 90° |
Paño unidireccional ETM 450 de la fibra de vidrio del OLMO 550gsm 800gsm una tela de la fibra de vidrio de la manera
| Producto no-metálico: | Fibra de vidrio |
|---|---|
| Color: | blanco |
| Tipo del hilado: | Vidrio de E |

