Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ fire resistant frp i beam ] partido 161 productos.
diámetro FRP Rod de 16.5m m extremidad del corte de 30 grados de un lado para las piezas de los deportes
| Material: | Fibergalss reinforced profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Red |
| Dimensión: | longitud de 1600m m |
Barra redonda FRP Roces 1600m m de la fibra de vidrio azul de la resistencia a la tensión 10.5Mpa
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El azul |
| Dimensión: | longitud de 1600m m |
36x30 tubo de la ronda de la extrusión por estirado FRP antiusura
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | de plata, por el cliente |
| Dimensión: | 36x30m m, ordenado por el cliente |
Bendable cubierta 24m m plástico antiusura varilla de fibra de vidrio FRP Roces Pultruded
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Extrusión por estirado antienvejecedora blanca de FRP Roces OEM de varilla de fibra de vidrio de 1 pulgada
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Modificado para requisitos particulares |
| Dimensión: | Modificado para requisitos particulares |
Profiles de Frp pultrudados irregulares de espesor ligero y reforzado con fibra de vidrio
| El material: | Profiles de FRP pultrados |
|---|---|
| El color: | Color brillante |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
El proceso FRP Roces de la extrusión por estirado reforzó 8m m de alta resistencia 25m m
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
resistencia a las inclemencias del tiempo fina antiusura del tubo de la fibra de vidrio de la pared de 10x4m m
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Dimensión: | 10x4 mm |
resistencia a las inclemencias del tiempo revestida plástica 16m m sólida de varillas de fibra de vidrio de 6m m 10m m
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Álcali los 5m flexible de alta resistencia del poliéster de varillas de fibra de vidrio resistente
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |

