Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ fire resistant frp i beam ] partido 161 productos.
envoltura en forma de C del canal U de 40x22x5m m FRP con velo liso del poliéster irrompible
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El verde |
| Dimensión: | 40x22x5mm |
Barras de FRP de refuerzo de vidrio de altas propiedades con formulación de resina
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Dimensión: | 1800 mm de longitud |
diámetro FRP Rod de 16.5m m con una extremidad de metal en un lado como el poste del marcador, jabalinas etc.
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El azul |
| Dimension: | 1600mm length |
Diámetro 8,5 mm FRP varilla amarilla para el marcador reflectante en el transporte y la infraestructura deportiva
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | amarillo |
| Tamaño: | Diámetro 8.5m m |
Color gris claro FRP U Canal 70x30x5mm Como bandeja de cable en la industria eléctrica
| El material: | FRP |
|---|---|
| Color: | Gris claro |
| Tamaño: | 70x30x5mm |
Tubo redondo de pultrusión de FRP 76x8 mm longitud 2400 mm superficie con envoltura de alfombra de punto
| El material: | FRP |
|---|---|
| Color: | Gris claro |
| Dimensión: | 76x8x2400m m |
Tubo redondo de pultrusión de FRP 76x8mmx2400mm con envoltura de alfombra de punto como poste de cerca
| El material: | FRP |
|---|---|
| El color: | Gris claro |
| Dimensión: | 76x8x2400m m |
Forma irregular del perfil de pultrusión de FRP hecho por orden y dibujo
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| el color: | Gris claro |
| Dimensión: | como orden |
Diámetro de tubo redondo de FRP de pultrusión 80 mm con superficie de envoltura de alfombra combo biaxial en el exterior
| El material: | FRP |
|---|---|
| el color: | El original |
| Dimensión: | 80x8 |
Forma irregular del perfil de pultrusión de FRP con resina de poliéster insaturado
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| el color: | Negro |
| Dimensión: | como orden |

