Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ fire resistant frp i beam ] partido 161 productos.
Barras rojas de FRP de 8,5 mm de diámetro para estacas de marcadores reflectantes aplicadas en infraestructuras de transporte y deportes
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| Dimensión: | longitud de 1200m m |
Barras amarillas de FRP de 8,5 mm de diámetro para estacas de marcadores reflectantes aplicadas en infraestructuras de transporte y deportes
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | amarillo |
| Dimensión: | longitud de 1300m m |
Diámetro 38 mm barra redonda de FRP de color marrón hecha de vidrio E roving y resina Iso para aislamiento eléctrico
| El material: | Perfil reforzado con fibra de vidrio por pultrusión |
|---|---|
| el color: | Marrón |
| Dimensión: | Diámetro 38m m |
Diámetro 89x82mm espesor de la pared 3,5mm pultrusión FRP tubo red como instalación de infraestructura
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| Dimensión: | 89x82m m |
Tubo redondo de FRP ligero y duradero para electrónica eléctrica
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Apariencia: | patrón de madera |
| Dimensión: | 24x20mm, ordenado por el cliente |
La cámara acorazada FRP perfila proceso plástico reforzado fibra de vidrio de la protuberancia del panel
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
La fibra de vidrio irregular reforzó electricidad plástica del viento de la cuchilla del panel FRP
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Tubo de cristal el 1.5m multicolor superficial liso de la ronda de la herramienta FRP de la manija de fibra
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
FRP reforzó el perfil decorativo de Pultruded T para las puertas ISO 9000
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | rojo |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
sólido vertical rojo varilla de fibra de vidrio la longitud FRP Roces poste de 1600m m
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| Dimensión: | longitud de 1600m m |

