Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ fire resistant frp i beam ] partido 161 productos.
fuerza de alta resistencia del tubo rectangular del gris GRP FRP Pultruded de los 2m
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Cinza |
| Dimensión: | Las demás partidas de los demás materiales |
Aislamiento eléctrico 2,5 de FRP del tubo de alta resistencia del cuadrado 3 pulgadas
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
3M azul los 4m FRP exterior liso artesona al peso ligero para el tratamiento de aguas residuales
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | El azul |
| Dimensión: | 3m, 6m |
El ángulo Y forma FRP Pultruded perfila Perservation químico
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
FRP convexo cóncavo Pultruded perfila a Grey Sections los 5cm a los 30cm
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | 5cm a 30cm, o personalizado |
Tubo ligero del cuadrado de la extrusión por estirado FRP 3 pulgadas - alto gris extensible
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Cinza |
| Dimensión: | Las demás partidas |
Resistencia a la corrosión amarilla del tubo ISO 9000 del cuadrado de Pultruded 4x4 FRP
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
FRP diseñado especial Pultruded perfila el aislamiento eléctrico del color brillante
| El material: | Perfil reforzado con fibra de vidrio por pultrusión |
|---|---|
| el color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
Fuerza de alta resistencia reforzada 76m m ULTRAVIOLETA anti del tubo del cuadrado de FRP
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | marrón, negro, rojo, etc. |
| Dimensión: | 76 mm, 80 mm |
Capa de plástico reforzada con fibra de vidrio de barras planas de FRP verde, resina aislada y tejido de poliéster de la superficie
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | El verde |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |

