Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ pultruded fiberglass u channels ] partido 111 productos.
pasador durable de epoxy 10m m flexible Roces de la fibra de vidrio de 9.5m m FRP Roces
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
sólido vertical rojo varilla de fibra de vidrio la longitud FRP Roces poste de 1600m m
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| Dimensión: | longitud de 1600m m |
Barra redonda FRP Roces 1600m m de la fibra de vidrio azul de la resistencia a la tensión 10.5Mpa
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El azul |
| Dimensión: | longitud de 1600m m |
Tubo anaranjado de la ronda de IEC60855 IEC61235 FRP para las industrias del drenaje
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Capa de plástico reforzada con fibra de vidrio de barras planas de FRP verde, resina aislada y tejido de poliéster de la superficie
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | El verde |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
FRP irregular tube with the quality of light weight and high tensile strength, made for order of special request
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
10 pulgadas FRP resistente al fuego emito no magnético como herramienta del tratamiento de aguas residuales
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Instalación de alta resistencia de Covenient de la barrera de sonidos de la extrusión por estirado FRP de la infraestructura
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensión: | 430m m |
Cubrir la instalación de alta resistencia de Covenient del perfil de la extrusión por estirado de Frp para el camino
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensión: | 430m m |
Perfiles de forma irregular de FRP pultrudo con construcción ligera, alta resistencia y excelentes propiedades anticorrosión
| No metálico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Gris |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |

