Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ pultruded fiberglass u channels ] partido 111 productos.
Secciones verdes de FRP Pultruded que emito
| no-metálico: | la fibra de vidrio reforzó perfil plástico por proceso de la extrusión por estirado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Dimensión: | 15x25x5m m |
la protuberancia plástica Pultruded FRP de 70m m Brown perfila prenda impermeable
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | El color es negro, azul, rojo, marrón |
| Dimensión (cm): | 50, 60, 70 |
FRP pultrudo de perfil de ángulo irregular aislamiento térmico y aislamiento eléctrico hecho a pedido y dibujos
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | 40 mm-200 mm, y así sucesivamente. |
Corrosión anti de la fibra de vidrio FRP de la seguridad de la escalera de alta resistencia de la jaula
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Amarillo |
| Dimensión: | Personalizado |
La cámara acorazada FRP perfila proceso plástico reforzado fibra de vidrio de la protuberancia del panel
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
La fibra de vidrio irregular reforzó electricidad plástica del viento de la cuchilla del panel FRP
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
tensión del peso ligero del tubo de la ronda de 14m m Dia Fiberglass FRP alta
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Amarillo |
| Dimensión: | 19x14 mm |
el panel plástico reforzado fibra de vidrio del 1cm antienvejecedor
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Negro |
| Dimensión: | 104 por 12,7 por 3.2 |
haces estructurales FRP blanco I BeamFor Buliding de la fibra de vidrio de la protuberancia de los 35cm
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Tubo no metálico de la fibra de vidrio del tubo de la ronda de los deportes FRP de Brown 37m m
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |

