Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ pultruded fiberglass u channels ] partido 111 productos.
La fibra de vidrio del negro 2×2 reforzó la superficie plástica de la partícula del panel
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | 2 × 2,4 × 2 |
Flat de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión peso ligero alta resistencia a la tracción resistencia al desgaste
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Fibra de vidrio antirresbaladiza Rod hueco FRP Plum Tube Corrosion Resistance
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Diámetro: | 6 mm, 10 mm, 20 mm, y así sucesivamente |
FRP reforzó el perfil decorativo de Pultruded T para las puertas ISO 9000
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | rojo |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
corrosión anti del tubo de la ronda de la fibra de vidrio de 12m m Eco
| no-metalico: | tubo de la ronda de la fibra de vidrio |
|---|---|
| El color: | Amarillo brillante, personalizable |
| Dimensión: | 24x19, 26x21, 34x28, Personalizable |
Fibra de vidrio de color brillante tubo cuadrado irregular 3.2x3.2 5x5 Frp secciones pultrudadas
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
perfiles sólidos Roces de 15m m FRP Pultruded
| Material: | Fibergalss reforzó perfil por la extrusión por estirado |
|---|---|
| Color: | amarillo |
| Dimensión: | 15m m |
Campos de Rod In Electricity And Insulation de la fibra de vidrio de la extrusión por estirado de la palanca de freno
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Los perfiles azules de FRP Pultruded seccionan 4.8m m los 0.29kg/m
| Material: | Fibergalss reforzó perfil por la extrusión por estirado |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Dimensión: | 38x38x4.8m m |
Escalera amarilla de la fibra de vidrio de la escalera de paso de la fibra de vidrio de FRP el 10ft los 6ft
| El material: | Perfil reforzado con fibra de vidrio por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |

