Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ pultruded fiberglass u channels ] partido 111 productos.
Canales U antis 1.8g/Cm3 de la fibra de vidrio de la corrosión de Pultruded a la densidad 2.0g/Cm3
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Personalizable |
| Dimensión: | Personalizable |
peso ligero moldeado grueso del haz del canal de la fibra de vidrio C de 5m m 40m m 60m m 112m m
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
agujero 4 de 15m m alrededor del tubo de la fibra de vidrio de Pultruded para la agricultura
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Bendable cubierta 24m m plástico antiusura varilla de fibra de vidrio FRP Roces Pultruded
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
superficie lisa formada C del canal U de 30x5m m FRP que lleva antienvejecedor resistente
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Amarillo claro |
| Dimensión: | 30x5mm |
envoltura en forma de C del canal U de 40x22x5m m FRP con velo liso del poliéster irrompible
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El verde |
| Dimensión: | 40x22x5mm |
El ISO 9000 Pultruded Resisitance ULTRAVIOLETA superficie del tubo de la fibra de vidrio de 3 pulgadas pintó
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
Fuerza de alta resistencia herida filamento verde de la tubería ISO de la fibra de vidrio de Pultruded del hueco
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | El verde |
| Dimensión: | 16x12 mm |
Diámetro grande Pultruded de los tubos de la fibra de vidrio del proceso GRP de la extrusión por estirado de alta resistencia
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | white |
| Dimension: | Ordered by customer |
Resistencia a la corrosión amarilla del tubo ISO 9000 del cuadrado de Pultruded 4x4 FRP
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |

