Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ fire resistant frp i beam ] partido 161 productos.
superficie lisa formada C del canal U de 30x5m m FRP que lleva antienvejecedor resistente
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Amarillo claro |
| Dimensión: | 30x5mm |
Agente ULTRAVIOLETA FRP Rod para resistir la luz del sol para piezas de construcción al aire libre, como cercas
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Dimensión: | 700 mm de longitud |
Profiles de FRP pultrudados ligeros para infraestructuras y conservación química
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El rojo |
| Dimensión: | de una longitud igual o superior a 20 mm |
resistencia de envejecimiento de alta resistencia de la tira plana de la extrusión por estirado FRP de 100x2m m
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
FRP durable Pultruded perfila la resina del poliéster que envejece secciones estructurales resistentes de GRP
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
Escalera amarilla de la fibra de vidrio de la escalera de paso de la fibra de vidrio de FRP el 10ft los 6ft
| El material: | Perfil reforzado con fibra de vidrio por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
Fácil de instalar tubo rectangular de FRP con costillas reforzadas para soluciones de ahorro de tiempo
| El material: | Perfil reforzado con fibra de vidrio por pultrusión |
|---|---|
| El color: | verde |
| Dimensión: | Las demás partidas de los demás materiales |
Tubo rectangular de FRP versátil para diferentes industrias y entornos con superficie de patrón de madera
| El material: | Perfil reforzado con fibra de vidrio por pultrusión |
|---|---|
| Apariencia: | De forma de madera |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
Tubo rectangular de FRP ligero y duradero para electrónica eléctrica
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Amarillo |
| Dimensión: | Las demás partidas de los demás materiales |
Los perfiles azules de FRP Pultruded seccionan 4.8m m los 0.29kg/m
| Material: | Fibergalss reforzó perfil por la extrusión por estirado |
|---|---|
| Color: | Azul |
| Dimensión: | 38x38x4.8m m |

