Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ fire resistant frp i beam ] partido 161 productos.
Ignifugue 10 la escalera de paso ligera del pie FRP del pie 12 antienvejecedora
| El material: | Perfil reforzado con fibra de vidrio por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
Ignifugue 2 la resistencia a la tensión gruesa del ODM HIigh del canal U 4.5m m del plástico FRP de la pulgada
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
Tubo no metálico de la fibra de vidrio del tubo de la ronda de los deportes FRP de Brown 37m m
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |
Tratamiento brillante 16m m a 37m m de Brown de la fibra FRP del tubo industrial de la ronda
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Tubos de FRP de poliéster reforzado con fibra de vidrio por pultrusión en aplicaciones estructurales
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | 50x42x3000mm |
FRP pultrudo con perfil de ángulo en forma de V aislamiento térmico y aislamiento eléctrico 30 mm de ambos lados
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | 40 mm-200 mm, y así sucesivamente. |
FRP pultrudo de perfil de ángulo irregular aislamiento térmico y aislamiento eléctrico hecho a pedido y dibujos
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | 40 mm-200 mm, y así sucesivamente. |
Rejilla moldeada de FRP de 38x38mm, color rojo, superficie antideslizante con arena en la superficie para autolavados y lugares de trabajo
| Material: | de fibra de vidrio reforzada con resina |
|---|---|
| El color: | rojo |
| Tamaño del panel: | Las medidas de las demás medidas se aplicarán en el caso de las medidas siguientes: |
Escalera de paso anti multicolora del gemelo de la escalera FRP de la fibra de vidrio del moho los 8ft para la construcción
| El material: | Perfil reforzado con fibra de vidrio por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
Del OEM plataforma de la fibra de vidrio firmemente FRP para el tanque de almacenamiento ISO 9000
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Plata, amarillo, blanco |
| Dimensión: | tamaño grande o OEM |

