Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ fire resistant frp i beam ] partido 161 productos.
Impermeable estructural superficial liso de las secciones de Grp de la extrusión por estirado
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
Anchura en forma de L del aislamiento de calor del perfil del ángulo de Pultruded FRP 40m m
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | 40 mm-200 mm, y así sucesivamente. |
Cubrir la instalación de alta resistencia de Covenient del perfil de la extrusión por estirado de Frp para el camino
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimensión: | 430m m |
Perfil del sistema de comunicación FRP Pultruded para la cúpula 5g
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | 40x3mm |
FRP tubo hexagonal de color amarillo en los campos de construcción
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Tamaño: | igual a 30 mm |
Rejilla moldeada de FRP de tamaño de malla 38x38mm de color amarillo, superficie plana con cubierta en un lado para pasarela
| El material: | de fibra de vidrio reforzada con resina |
|---|---|
| El color: | Amarillo |
| Tamaño del panel: | El tamaño de la caja es de: |
50x30x3mm Canal de forma U de FRP liso envuelto por un velo de poliéster resistente al desgaste
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| Color: | Verde claro |
| Dimensión: | 50x30x3m m |
40x22x5mm FRP U Canal con superficie lisa de resistencia al desgaste calidad, color amarillo claro
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Amarillo claro |
| Dimensión: | 40x22x5mm |
Profile de pultrusión Frp de ángulo L recto Para aislamiento de FRP, grado GPO-3
| El material: | Perfil reforzado con fibra de vidrio por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
Perfiles de envejecimiento antis multicolores de la construcción del canal U de la protuberancia FRP
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |

