Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ pultruded fiberglass u channels ] partido 111 productos.
45 perfil del ángulo FRP Pultruded del grado aplicado en obturador de FRP
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | 40 mm-200 mm, y así sucesivamente. |
Perfil del sistema de comunicación FRP Pultruded para la cúpula 5g
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | 40x3mm |
FRP pultrudo con perfil de ángulo en forma de V aislamiento térmico y aislamiento eléctrico 30 mm de ambos lados
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | 40 mm-200 mm, y así sucesivamente. |
Canal de FRP personalizado con resistencia a todas las condiciones climáticas y una durabilidad excepcional, componentes de escalera.
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Amarillo |
| Dimensión: | Personalizado |
El ángulo Y forma FRP Pultruded perfila Perservation químico
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | Pedido por cliente |
FRP convexo cóncavo Pultruded perfila a Grey Sections los 5cm a los 30cm
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Pedido por cliente |
| Dimensión: | 5cm a 30cm, o personalizado |
Protuberancia ULTRAVIOLETA anti tubo 30x25m m de la ronda de la fibra de vidrio de 2 pulgadas
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
La fibra de vidrio redonda de la extrusión por estirado reforzó el tubo plástico 16m m 30m m
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Barra plana 40x6m m de la fibra de vidrio amarilla ligera
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | amarillo |
| Duración: | 5cm-30cm, 10cm-40cm, y así sucesivamente. |
resistencia a las inclemencias del tiempo fina antiusura del tubo de la fibra de vidrio de la pared de 10x4m m
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Blanco |
| Dimensión: | 10x4 mm |

