Todos los productos
-
Estera cosida fibra de vidrio
-
Estera combinada de la fibra de vidrio
-
Tejido de fibra de vidrio unidireccional
-
Tela biaxial de la fibra de vidrio
-
Tejidos multiaxial
-
Estera superficial de la fibra de vidrio
-
Alfombra de fibra de vidrio
-
El vagar tejido fibra de vidrio
-
Velo de poliéster
-
tela de malla del poliéster
-
Película de poliéster
-
Perfiles de FRP Pultruded
-
Rejas moldeadas de FRP
Persona de Contactar Ahora :
He Xiao Jing
Número de teléfono :
0086-13913361518
Whatsapp :
+8613915950078
Palabras clave [ fire resistant frp i beam ] partido 161 productos.
Diámetro 25mm FRP barra añadiendo agente resistente a los rayos UV como poste de cerca para la electricidad al aire libre y la industria química
| El material: | Fibra de vidrio reforzada por pultrusión |
|---|---|
| Color: | Gris claro |
| Tamaño: | Diámetro 25 mm |
Industria química Placa de tratamiento de aguas residuales de FRP con peso ligero y carácter resistente al envejecimiento personalizada por el cliente
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| Color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
espesor de la pared 2,5 mm pultrusión FRP tubo redondo gris claro como instalación de infraestructuras
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Gris claro |
| Dimensión: | 30x25m m |
Canal de FRP personalizado con resistencia a todas las condiciones climáticas y una durabilidad excepcional, componentes de escalera.
| no-metalico: | perfil de plástico reforzado con fibra de vidrio por proceso de pultrusión |
|---|---|
| El color: | Amarillo |
| Dimensión: | Personalizado |
Secciones verdes de FRP Pultruded que emito
| no-metálico: | la fibra de vidrio reforzó perfil plástico por proceso de la extrusión por estirado |
|---|---|
| Color: | Verde |
| Dimensión: | 15x25x5m m |
Aislamiento eléctrico de FRP del canal U de la longitud de alta resistencia del haz 1000m m
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
Haz ligero del canal U de la extrusión por estirado FRP con la capa de Retardent del fuego
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
El haz brillante del canal de la fibra de vidrio de Industria del color reforzó el canal U plástico de 6m m
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | Ordenado por el cliente |
| Dimensión: | Ordenado por el cliente |
haz verde de la fibra de vidrio U de la durabilidad de 100m m envuelto por velo del poliéster
| Material no-metálico: | Perfil de FRP por pultrusión |
|---|---|
| El color: | El verde |
| Dimensión: | 20-100m m |
peso ligero moldeado grueso del haz del canal de la fibra de vidrio C de 5m m 40m m 60m m 112m m
| Non-metallic Material: | FRP profile by pultrusion |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |

